Lotto N. 33

Maceo Casadei
(Forlì, 1899 - 1992)

Fiori

Anni '60 del XX secolo

Acquerello su carta.
Firmato in basso a destra "Maceo".
Cm 35x25

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta