Lotto N. 34

Domenico Giacometti
(Faenza, 1904 - 1985)

Chiesa S. Maria Ad Nives in Faenza

1963

Matita su cartoncino.
Firmato e datato in basso a destra "D. Giacometti 14.4.963.
Cm 35x41

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta