Lotto N. 36

Francesco Verlicchi
(Fusignano, 1915 - 2008)

Giocatori di carte

1951

Pennarello su cartoncino.
Firmato e datato in basso a sinistra "Verlicchi '51".
Cm 32x45
Difetti

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta