Lotto N. 31

Cavallino

Anni '70 del XX secolo

Cavallino in ceramica policroma decorato in oro.
Firmato sotto la pancia "Melandri".
Cm 11x15x5

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta