Lotto N. 30

Cestino con fiori

Anni '70 del XX secolo

Cestino con fiori in ceramica policroma smaltata.
Firmato sotto la base "Melandri".
Cm 6x8x4

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta