Lotto N. 29

Putto con lira

Anni '60 del XX secolo

Putto con lira in ceramica policroma smaltata con lumeggiature in oro.
Firmato nel retro in basso "Melandri".
Altezza cm 11,5 diametro base 5,5.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta