Lotto N. 23

Elefantino

Anni '60 del XX secolo

Elefantino in ceramica monocroma riflessata.
Firmato sotto "Melandri".
Cm 10x16x8,5

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta