Lotto N. 4

Mensola

Anni '30 del XX secolo

Mensola in ceramica policroma riflessata all'acido con volute a rilievo.
Firmata nel retro "Melandri".
Cm 16,5x45x10

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta