Lotto N. 40

Franco Zoli
(Faenza, 1924 - 1998)

Speranza

1986

Terracotta policroma di figura a tutto tondo montata su base in legno bianca
Firmato alla base "Zoli".
Altezza cm 87.

.

€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta