Lotto N. 39

Grande Ciotola

Anni '80 del XX secolo

Grande ciotola in grès policromo decorato con motivi a forchetta.
Firmato nel retro "Zauli".
Diametro cm 33,5, altezza cm 6.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta