Lotto N. 11

Augusto Betti
(Faenza, 1919 - Ivrea , 2013)

Primi anni '50 del XX secolo

Olio su tavoletta.
Firmato in basso a destra "Betti".
Cm 26x46

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta