Lotto N. 9

Roberto Sella
(Lugo di Romagna, 1878 - Faenza, 1955)

Marina

1922

Olio su cartone.
Firmato e datato nel retro.
Cm 10x17

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta