Lotto N. 8

Roberto Sella
(Lugo di Romagna, 1878 - Faenza, 1955)

Paesaggio romagnolo

Primi anni '50 del XX secolo

Olio su tavoletta.
Firmato in basso a sinistra "R. Sella".
Cm 20x30

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta