Lotto N. 14

Fernando Bucci
(Faenza, 1898 - 1972)

Porto

Primi anni '50 del XX secolo

Acquerello su carta.
Firmato in basso a sinistra "F. Bucci".
Cm 24x33,5

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta