Lotto N. 15

Domenico Dalmonte
(Brisighella, 1915 - 1990)

Busto di ragazza

1973

Matita e biacca su carta gialla.
Firmato e datato in basso a destra "D. Dalmonte 17.8.1973".
Cm 35x29

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta