Lotto N. 47

Gérald Genta
(Ginevra , 1931 - 2011)

Senza Titolo

2002

Litografia. 41/99.
Firmata in basso a destra "Genta".
Cm 34x34

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta