Lotto N. 43

Guido Villa
(Alfonsine)

Successione di piani

2010

Tecnica mista su faesite.
Firmato in basso a destra "G. Villa".
Cm 34x49

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta