Lotto N. 40

Aldo Gentilini
(Genova, 1911 - Volpeglino, 1982)

Composizione astratta

Anni '70 del XX secolo

Tempera su tela.
Firmato in basso al centro.
Cm 70x50

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta