Lotto N. 23

Augusto Magli
(La Spezia, 1890 - 1962)

Fiori

Anni '40/'50 del XX secolo

Olio su faesite.
Firmato in basso a destra "A. Magli".
Cm 35x25

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta