Lotto N. 24

Sonia Micela
(Bagnacavallo, 1924 - 1988)

Fiori

1957

Olio su tela.
Firmato e datato in al centro a destra.
Cm 40x30

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta