Lotto N. 23

Bartoli & Cornacchia
(Brisighella, 1957 - 2013)

Ciotola

Anni '70 del XX secolo
Ciotola a bordi alti in ceramica policroma.
Firmato sotto la base "Bartoli Cornacchia".
Altezza cm 8 diametro cm 21,5
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta