Lotto N. 23
Bartoli & Cornacchia (Brisighella, 1957 - 2013)
Ciotola
Anni '70 del XX secolo
Ciotola a bordi alti in ceramica policroma.
Firmato sotto la base "Bartoli Cornacchia".
Altezza cm 8 diametro cm 21,5
Altezza cm 8 diametro cm 21,5