Lotto N. 25

Bartoli & Cornacchia
(Brisighella, 1957 - 2013)

Grande Vaso

Anni '60 del XX secolo
Grande vaso in ceramica policroma con decori a righe e figure a rilievo.
Firmato sotto la base "Bartoli Cornacchia Brisighella".
Altezza cm 41 diametro base cm 11
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta