Lotto N. 25
Bartoli & Cornacchia (Brisighella, 1957 - 2013)
Grande Vaso
Anni '60 del XX secolo
Grande vaso in ceramica policroma con decori a righe e figure a rilievo.
Firmato sotto la base "Bartoli Cornacchia Brisighella".
Altezza cm 41 diametro base cm 11