Lotto N. 18

Fatiche di Ercole

Anni '70 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo.
Firmato con targhetta nel retro.
Cm 28x32
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta