Lotto N. 18
Angelo Biancini (Castel Bolognese, 1911 - 1988)
Fatiche di Ercole
Anni '70 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo.
Firmato con targhetta nel retro.
Cm 28x32
Cm 28x32
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta