Lotto N. 17
Angelo Biancini (Castel Bolognese, 1911 - 1988)
I Tre Apostoli Dormienti
Anni '70 del XX secolo
Pannello scontornato a bassorilievo in ceramica policroma.
Firmato con targhetta nel retro.
Cm 28x38
Cm 28x38
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta