Lotto N. 17

I Tre Apostoli Dormienti

Anni '70 del XX secolo
Pannello scontornato a bassorilievo in ceramica policroma.
Firmato con targhetta nel retro.
Cm 28x38
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta