Lotto N. 13
Angelo Biancini (Castel Bolognese, 1911 - 1988)
Lavori artigianali
Anni '60 del XX secolo
Pannello a bassorilievo in ceramica policroma. Montato su pannello a vassoio in legno.
Cm 30x22 misure pannello cm 46,5x36,5
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta