Lotto N. 12

Lavori artigianali

Anni '60 del XX secolo
Pannello a bassorilievo in ceramica policroma. Montato su pannello a vassoio in legno.
Cm 30x25 misure pannello 46,5x36,5
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta