Lotto N. 11

Lavoro contadino

Anni '60 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo. Montato su pannello a vassoio in legno.
Misure ceramica cm 30x25 pannello 46,5x36,5

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta