Lotto N. 10

Giancarlo Piani
(Predappio, 1940 - Faenza, 1999)

Lavoro contadino

Anni '70 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo. Montato su faesite.
Cm 30x25
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta