Lotto N. 9
Giancarlo Piani (Predappio, 1940 - Faenza, 1999)
Madonna delle Grazie
Anni '70 del XX secolo
Piastra in ceramica policroma di Madonna delle Grazie di Faenza.
Cm 36x29,5
Cm 36x29,5
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta