Lotto N. 8
Manifattura Faentina
Anni '70 del XX secolo
Pannello in ceramica policroma riflessata di Madonna con bambino.
Cm 30x20
Cm 30x20
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta