Lotto N. 7
Maurizio Mengolini © (Faenza, 1946)
Cristo
Anni '70 del XX secolo
Tondo in ceramica monocroma di Cristo.
Firmato in basso a destra "Mengolini".
Diametro cm 29
Diametro cm 29
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta