Lotto N. 28

Sacra Famiglia

Anni '70 del XX secolo
Targa in ceramica policroma raffigurante Sacra Famiglia.
Firmata in basso a sinistra "Gatti Faenza". Firmata anche nel retro.
Cm 34,5x25
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta