Lotto N. 29

Anni '60 del XX secolo
Nudo femminile in terracotta patinata effetto bronzo. Base in legno coeva.
Firmata nel fianco "Gatti R. Faenza".
Cm 19x22x12
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta