Lotto N. 30

Testa di putto

Anni '60 del XX secolo
Testa di putto in ceramica monocroma a tutto tondo.
Firmato nel retro "D. Matteucci Faenza".
Cm 22x14x14
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta