Lotto N. 50
Gian Ruggero Manzoni © (San Lorenzo di Lugo , 1957)
"Visitiamoci"
1995
Pannello in ceramica policroma a bassorilievo. Montato su plexiglass.
Firmato e datato nel retro "G.R Manzoni 1995".
Cm 20x37
Cm 20x37
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta