Lotto N. 49

Pablo Echaurren ©
(Roma, 1951)

Alzatina

Anni '90 del XX secolo
Alzata in ceramica policroma.
Firmata sotto la base "Pablo Echaurren Bottega Gatti Faenza".
Diametro cm 13,5 altezza cm 5
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta