Lotto N. 46

Ciotola

Anni '60 del XX secolo
Ciotola a bordi altti in grès "Bianco Zauli" con intervento al centro.
Firmato nel retro "Zauli R3".
Diametro cm 21 altezza cm 6
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta