Lotto N. 45

Segno Zodiacale

Anni '50 del XX secolo
Piastra scontornata in ceramica policroma con fondo realizzato con la tecnica delle avventurine e segno della bilancia a rilievo.
Firmato nel retro "Zauli Faenza".
Cm 24,5x22
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta