COD. 11006

Anni '40/'50 del XX secolo

Ceramica policroma semi mat di Madonna con Bambino e San Giovannino ad altorilievo. Entro cornice coeva.

Firmata nel retro "Gatti R. Faenza".

Cm 29x23