COD. 11358

Gaeta Goffredo ©
(Faenza, 1937 - 2022)

Paesaggio lunare

Anni '80 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma a fondo mat e riflessi.

Firmato in basso a sinistra G. Gaeta. Montato su pannello in legno.

Cm 48x17 (ceramica)

Cm 60x30 (pannello)