COD. 68

Gaeta Goffredo
(Faenza, 1937 - 2022)

San Raffaele

Anni '80/'90 del XX secolo

San Raffaele in ceramica policroma a lustro montata su pannello in legno coevo.

Firmato in basso a sinistra.

Cm 74x30.