COD. 11354

Pannello informale

Anni '50/'60 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma con motivi a spirali informali a rilievo.

Firmato con targhetta in basso al centro "D. Matteucci".

Cm 53,5x22, pannello 65x36