COD. 10986

Segno Zodiacale

Anni '50 de XX secolo

Piastra in ceramica policroma a bassorilievo del segno zodiacale del Capricorno nei colori del rosso e giallo selenio.

Firmato nel retro "Studio Matteucci Faenza".

Cm 22x22