COD. 11484

Vaso Cilindrico

Anni '60 del XX secolo

Vaso cilindrico a bocca strozzata in grès policromo a motivi informali.
Firmato sotto la base "Zauli".
Altezza cm 22,5 diametro base cm 5,5.