COD. 11276

Saverio Barbaro
(Venezia, 1924 - Montorio Veronese, 2020)

Uomo con cappello

1964

Olio su tela di ritratto di uomo con cappello.

Firmato in basso al centro "Barbaro '64".

Cm 55x45