COD. 11061

Pirro Cuniberti
(Sala Bolognese, 1923 - Bologna, 2016)

Testa

1960

Tecnica mista su carta.

Firmato e datato in basso a destra "Cuniberti '60".

Cm 12,5x12,5

Nel retro presenta etichetta di galleria bolognese.