COD. 11295

Aldo Gentilini
(Genova, 1911 - Volpeglino, 1982)

Composizione astratta

Anni '70 del XX secolo

Tempera su carta di composizione astratta.

Firmato in basso a sinistra "Gentilini".

Cm 67x50