COD. 11311

Carlo Mattioli
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

Battesimo di Cristo

Anni '70 del XX secolo

Olio su cartone di Battesimo di Cristo.

Firmato "Mattioli" in basso a destra.

Cm 58x43,5