COD. 11064

Giovanni Pini
(Bologna, 1929 - Faenza, 2020)

Vaso di Fiori

Anni '70 del XX secolo

Tecnica mista su cartone.

Firmato in basso a sinistra "G. Pini".

Cm 50x25,5