COD. 11399

Giuseppina Zardi
(Massa Lombarda, 1920 - 1994)

Bambina seduta

1986

Tempera su carta da pacchi. Entro cornice coeva.
Firmato e datato in basso a sinistra "G. Zardi 1986".
Cm 95x70